您的位置: 首页> 互动交流> 局长信箱                                    

            欢迎您的到来。这里是杨凌示范区工商行政管理局为大家开通的信息渠道,是进一步听取您对政府工作意见建议的网络窗口。

 为贯彻落实《中华人民共和国政府信息公开条例》办法,我们将努力为办好这一栏目,以帮助示范区工商局更深入了解社情民意,

 履行法定职责,更好服务人民。您的每一条意见都很宝贵,我们都将认真对待并将及时处理。一些好的意见建议将被直接送到局长

的办公桌上。请您珍惜并认真行使这一权利。

               欢迎关注杨凌示范区工商行政管理局网站。

            感谢您对杨凌示范区工商行政管理局的支持

局长信箱
  1. 局长信箱
  2. 网上咨询
  3. 意见征集
  4. 网上12315
标题 时间 回复状态
小区楼下炒菜管油烟味直排扰民 2018-12-27 已经回复
田园居良友超市找假钱且不予退还换 2018-10-16 已经回复
关于营业执照 二维码无法识别问题 建议 2018-08-22 已经回复
个人独资企业注销 2018-01-23 已经回复
超市塑料袋不合格 2018-01-15 已经回复
我要写信
共8条  1/2 
上页12



流水号: 查询密码:
没有找到你要查询的信件